Дэниел Крэйг прокомментировал перенос премьеры «Не время умирать»

Актер положительно оценил решение со сдвигом графиков.

Дэниел Крэйг прокомментировал перенос премьеры «Не время умирать»

25-й, юбилейный фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» должен был завершить карьеру Дэниела Крэйга в роли любимого агента Великобритании. Фанаты могли увидеть фильм уже в ноябре, но пандемия коронавируса внесла коррективы. Прокатчики изучили опыт посткарантинного «Довода» от Кристофера Нолана, собравшего довольно скромную кассу. И решили не рисковать и отложить «бондиану», на сборы которой есть много надежд, на следующий год. Сразу после объявления новостей о переносе премьеры на апрель 2021 года некоторые сети кинотеатров заявили о закрытии на неопределенный срок.

А Крейг, появившись на днях в виртуальном шоу Джимми Фэллона, как оказалось, одобряет изменение графиков.

«Мы просто хотим, чтобы люди пошли и посмотрели этот фильм правильным и безопасным способом. И сейчас неподходящее время для этого», - поделился мнением актер.

Что касается его работы над фильмом, то, по словам Дэниэла, он рад, что появился в последней картине о Бонде, так как ранее «оставались несвязанными слишком много сюжетных линий». При этом, Крэйг подчеркнул прежнее честное признание в том, что ему нужен был перерыв в процессе исполнении героя. Предыдущий фильм «007: Спектр» вышел на экраны в 2015 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии