Дэниэл Калуя рассказал, что его не пригласили на мировую премьеру «Прочь»

О результатах первого показа актеру сообщили в соцсетях.

Дэниэл Калуя рассказал, что его не пригласили на мировую премьеру «Прочь»

Недавно номинант на премию «Оскар» Дэниэл Калуя («Черная Пантера», «Черное зеркало») стал гостем «Шоу Грэма Нортона». Во время беседы Дэниэла попросили рассказать о премьере фильма «Прочь» Джордана Пила, в котором он исполнил главную роль. До этого Калуя публично не поднимал эту тему, но, по слухам, актер не присутствовал на первом показе картины на кинофестивале «Сандэнс». Звезда «Молокососов» прояснил ситуацию, рассказав Нортону, что его просто не пригласили на премьеру.

«Меня не приглашали. Во время мировой премьеры «Прочь» на кинофестивале «Сандэнс» я был в Атланте, потому что снимался в «Черной Пантере». Я отдыхал, освободил свой график. Я подумал, что очень хотел бы поехать туда. А потом не получил приглашения. Меня не пригласили, поэтому я просто лежал в постели, и кто-то написал мне: «Все получилось очень хорошо», а я такой: «Ладно, это круто». Это индустрия, Грэм», — сказал Калуя.

Однако между Дэниэлом и Джорданом Пилом, похоже, нет никакой неприязни. Актер ведет переговоры о съемках в третьем фильме режиссера, премьера которого назначена на 22 июля 2022 года.

Недавно Калую можно было увидеть в фильме «Иуда и черный мессия». За эту роль он был номинирован на «Золотой глобус» в категории «Лучший актер второго плана».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии