Дэн Эйкройд похвалил режиссера «Охотников за привидениями: Наследники» за верность духу франшизы

Премьера картины состоится 11 ноября.

Дэн Эйкройд похвалил режиссера «Охотников за привидениями: Наследники» за верность духу франшизы

Авторы оригинальных «Охотников за привидениями» продолжают положительно высказываться о грядущем продолжении. Своим мнением успели поделиться Билл Мюррей, Эрни Хадсон и режиссер первых двух частей Айвен Райтман. Все они заявляют, что фильм «Охотники за привидениями: Наследники», постановкой которого занимался сын Айвена, Джейсон, является достойным продолжателем того, что кинематографисты делали почти 40 лет назад. На днях к ним присоединился и Дэн Эйкройд, сыгравший в дилогии доктора Рэймонда Стентса. Он назвал Райтмана «идеальным сценаристом и режиссером для сохранения наследия франшизы».

«Его видение органично и уважительно. Оно честно основано на оригинальных фильмах. Не могу дождаться, чтобы увидеть очереди в кинотеатрах», — отметил Эйкройд.

Фильм «Охотники за привидениями: Наследники» расскажет о матери-одиночке, которая вместе с детьми переезжает в дом, доставшийся ей по наследству от отца. Подростки пытаются выяснить, кем был их дед, и обнаруживают автомобиль Ecto-1, принадлежавший легендарным охотникам за привидениями.

Как сообщалось ранее, в картине появятся звезды первых двух частей серии. Помимо Эйкройда, Мюррея и Хадсона, к своим ролям вернутся Сигурни Уивер и Энни Поттс.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии