Дебора Снайдер сообщала Warner Bros о неподобающем поведении Джосса Уидона еще в 2017 году

Как оказалось, в компании были осведомлены о том, что на постановщика поступают жалобы.

Дебора Снайдер сообщала Warner Bros о неподобающем поведении Джосса Уидона еще в 2017 году

Супруга и продюсер режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер высказалась по поводу нарастающего скандала, связанного с неподобающим поведением Джосса Уидона на съемочной площадке. По ее словам, она знала и даже уведомляла студию Warner Bros. о нарушениях.

Как передает портал CBR, Снайдер, остававшаяся после ухода супруга с должности режиссера «Лиги справедливости» продюсером оригинальной ленты, узнала об инциденте, который произошел уже после того, как Уидон взял на себя руководство съемками фильма. Продюсер обратилась к Warner Bros., но дело, как она считает, замяли.

«Был один инцидент, о котором я узнала и сообщила в студию прямо перед выходом фильма. Я обратилась к начальству по поводу Джосса. Думаю, все было улажено таким образом, чтобы этот человек остался доволен. Это все, что я могу сказать», — заявила Снайдер.

В Warner Bros. подтвердили, что получали отчет от Деборы Снайдер, однако комментировать ситуацию не стали.

Напомним, летом 2020 года актер Рэй Фишер, сыгравший Киборга в «Лиге справедливости» 2017 года, выступил с критикой Джосса Уидона, обвинив того в расизме и неподобающем поведении. Позже Фишера поддержали коллеги по фильму Джейсон Момоа и Галь Гадот. Впоследствии к ним присоединились и другие артисты, работавшие с постановщиком, подтвердив, что Уидон ведет себя на съемочной площадке ненадлежащим образом.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии