Дань уважения Т’Чалле: Шури показали в образе Черной Пантеры

Чедвик Боузман ею бы гордился.

Дань уважения Т’Чалле: Шури показали в образе Черной Пантеры

После того как сыгравший главную роль в «Черной Пантере» Чедвик Боузман скончался в августе прошлого года, судьба сиквела оказалась под вопросом. Некоторые фанаты Marvel сочли, что самым разумным и логичным вариантом продолжить франшизу, а также почтить наследие актера станет передача звания Черной Пантеры его экранной сестре Шури (Летиша Райт).

Мало того что Шури — младшая сестра Т'Чаллы, она еще и чрезвычайно умна, изобретательна и быстра. У нее непревзойденные познания в истории Ваканды и во всем, что касается вибраниума, мощного ресурса, питающего всю нацию. Также героиня была, по сути, создателем всех технологий, которые Т'Чалла использовал в предыдущих фильмах. А благодаря тому, что Райт и Боузман дружили в реальной жизни, Шури отражала юмор и остроумие Т'Чаллы. Не стоит забывать и о том, что в оригинальных комиксах о Черной Пантере героиня фактически становится обладателем этого супергеройского образа.

Увидеть Шури в знаменитом костюме хотели бы многие, и художник ultraraw26 показал, как это может выглядеть. Он поделился в Instagram артом, на котором героиня изображена в профиль, при этом она одета во все доспехи, за исключением шлема, который держит в руках, глядя на него. Это явно отражает ее скорбь по ушедшему брату, причем сам он изображен на фоне арта: Т'Чалла стоит, опустив голову и скрестив руки в знак приветствия Ваканды.

Если Летиша возьмет на себя роль Черной Пантеры, это не только поможет должным образом почтить наследие Боузмана, но и станет новым шагом на пути стремления Marvel представлять как можно больше женщин-супергероев. О сюжете «Черной Пантеры 2» пока ничего не известно, но съемки должны стартовать уже в июне этого года, а премьера фильма ожидается в середине 2022-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии