Дакота и Эль Фаннинг основали собственную продюсерскую компанию

Две голливудские звезды уже запускают в разработку первый проект, продюсированием которого займется их центр.

Дакота и Эль Фаннинг основали собственную продюсерскую компанию

Сестры-актрисы Дакота и Эль Фаннинг упрочили свое положение в Голливуде, создав собственную продюсерскую компанию под названием Lewellen Pictures. Помимо этого, девушки подписали контракт с дочерней компанией киностудии MRC Television — Civic Center Media. Об этом сообщает издание Variety.

Создание собственного продюсерского центра и сделка с Civic Center и MRC еще больше упрочит отношения между сестрами и компаниями, которые занимаются производством сериала для сервиса Hulu под названием «Великая», где Эль Фаннинг играет главную роль и является исполнительным продюсером. В рамках соглашения Lewellen Pictures будет заниматься как кино-, так и телепроектами, а также проектами для СМИ, включая подкасты.

«Мы очень рады вместе создать эту компанию и объединиться с MRC, которые были отличными партнерами при создании «Великой», — говорится в заявлении сестер Фаннинг.

Первым проектом продюсерской компании сестер Фаннинг станет экранизация книги писательницы Меган Миранды The Last House Guest («Последний гость»), сценарий для которой пишет Сара Уокер. Сестры Фаннинг выступят исполнительными продюсерами адаптации совместно с Бриттани Кахан Уорд и Мэри Джейн Скальски.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии