Дакота Джонсон и Райли Кио возглавят мини-сериал о возвращении к нормальной жизни после пребывания в секте

В основу лягут мемуары Бекси Кэмерон.

Дакота Джонсон и Райли Кио возглавят мини-сериал о возвращении к нормальной жизни после пребывания в секте

Дакота Джонсон («Пятьдесят оттенков серого») и Райли Кио («Девушка по вызову») встретятся на одном экране. Согласно сведениям портала Deadline, актрисы подписались на главные роли в мини-сериале «Возведение в культ» (Cult Following). В основу проекта легли еще не опубликованные мемуары писательницы Бекси Кэмерон.

В центре истории окажется момент из юности Кэмерон (Джонсон), когда она жила и воспитывалась в секте. В 16-летнем возрасте ей удалось выйти из-под пагубного влияния: девушка сбежала. Будучи взрослой, Бекси с подругой (Кио) отправляются в путешествие по всей Америке, чтобы исследовать и документировать подобные культы. Поездка заставит героиню вспомнить призраков прошлого и взглянуть на все произошедшее с ней под другим углом.

Джонсон и Кио дополнительно выступят и на правах исполнительных продюсеров. Имена остальных членов творческой команды пока неизвестны, так же как и точное количество эпизодов. Первоисточник попадет на прилавки магазинов из-под крыла издательства Manilla Press 8 июля 2021 года. Также книга будет доступна в аудиоформате.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии