CW снимет сериал по «Откровениям Беки Полсон» Стивена Кинга

Канал заказал шоу по одному из самых необычных рассказов писателя.

CW снимет сериал по «Откровениям Беки Полсон» Стивена Кинга

«Откровения Беки Полсон» Стивена Кинга получат экранизацию на малом экране. Канал The CW решил дать «зеленый свет» необычному сценарию, который на основе рассказа писателя составили Мэйси Калвер и Кэти Лавджой. Калвер ранее работала над шоу «Последний человек на Земле», а Лавджой была задействована в создании Dead Inside.

Беки Полсон в повести Кинга находит дома пистолет мужа и от любопытства заглядывает внутрь дула. Оружие выстреливает, но Беки вместо того, чтобы просто умереть, попадает прямиком к Иисусу. От него Полсон узнает, что является той самой избранной, которая должна остановить грядущий апокалипсис. Наводить порядок домохозяйка начинает с собственного городка.

Данный рассказ уже получал экранную жизнь в 1997 году в рамках антологии «За гранью возможного». Но теперь «Откровения Беки Полсон» будут представлены в виде многосерийной хоррор-драмы с эпизодами продолжительностью по 60 минут каждый.

Когда начнутся съемки шоу, пока не сообщается. Вероятно, произведения Кинга получат множество новых поклонников в ближайшее время: ранее писатель продал права на экранизацию трех своих повестей компаниям Бена Стиллера, Даррена Аронофски и Райана Мерфи.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии