CW работает над драматическим сериалом «Притворщики» о программе защиты свидетелей

Запускает проект продюсерская компания актера Дэймона Уайанса младшего.

CW работает над драматическим сериалом «Притворщики» о программе защиты свидетелей

Звезда ситкомов «Новенькая» и «Счастливый конец» Дэймон Уайанс младший в последние годы реализуется как продюсер. Его компания - Two Shakes Entertainment – успешно сотрудничает с каналом CW, и на днях источникам стало известно об идее нового шоу. Сериал получит название «Притворщики» и расскажет об обычной с виду семье из пригорода. Но только эти люди – друг другу не родственники, а связаны лишь тем, что находятся в программе по защите свидетелей. Каждый из них хранит собственные «скелеты в шкафу».

В прошлом году фирма Дэймона запустила проект «Glamorous» на канале: шоу было посвящено латиноамериканцу, который встречается с гендерным неравноправием, но получает стажировку в известной косметической компании после видео на YouTube. Кроме того, не так давно Уайанс младший подписал контракт на исполнение главной роли и продюсирование сериала о супружеской паре, которая становится «охотниками за головами», чтобы заработать денег.

Дэймон происходит родом из актерской семьи, становящейся уже настоящей династией. Так, его отец - Дэймон Уайанс старший – известен по главной роли в «Майоре Пэйне», а дядя Марлон снимался в фильмах «Реквиеме по мечте», «Не грози Южному централу» и «Шалун».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии