CW и Джависия Лесли представили новый эпичный постер второго сезона «Бэтвумен»

Героиня готова идти до конца.

CW и Джависия Лесли представили новый эпичный постер второго сезона «Бэтвумен»

Новый сезон «Бэтвумен» стал поворотным в истории сериала благодаря появлению новой главной героини — Райан Уайлдер в исполнении Джависии Лесли, которая стала первой темнокожей актрисой, воплотившей образ защитницы Готэма. Неожиданная замена центрального персонажа после первого сезона поначалу озадачила фанатов, но теперь, когда они узнали Райан получше, такое решение продюсеров заслужило одобрение.

Канал The CW оказался весьма доволен шумихой и, чтобы ее поддержать, накануне выпустил новый постер, на котором Бэтвумен предстала в эпичной боевой стойке. Изображением поделилась в своем Instagram сама Лесли, чем вызвала бурную реакция подписчиков. Многие из них поспешили отметить в комментариях, что она выглядит, как «королева», а заодно поддержали актрису множеством эмодзи с изображением сердца и летучей мыши.

Пока на экраны вышло лишь шесть эпизодов, которые, тем не менее, раскрыли некоторые значимые детали, связанные с историей Райан. Например, выяснилось, что ее приемную мать убила Алиса (Рэйчел Скарстен) и ее Банда Страны Чудес. Так что теперь героиня не только борется с преступностью на улицах Готэма, но и продумывает план мести, который, возможно, ей удастся осуществить в дальнейшем.

«Она — человек, которому больно. Она выучила все эти разные боевые искусства, чтобы защитить себя, свою мать и людей, о которых она заботится. И она ничего не могла сделать. У нее забрали все, и она ничего не могла сделать, чтобы спасти свою мать. Итак, я понимаю ее стремление. Я знаю, что она чувствует, когда у нее появляется шанс отомстить или спасти кого-нибудь», — рассказала Лесли о своей героине в одном из интервью.

Ближайший эпизод «Бэтвумен» выйдет на The CW 14 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии