Цифровой художник опубликовал эффектный фан-арт, предвкушая появление Дарта Вейдера в сериале «Асока»

BossLogic продемонстрировал свое новое творение.

Цифровой художник опубликовал эффектный фан-арт, предвкушая появление Дарта Вейдера в сериале «Асока»

На прошлой неделе поклонников «Звездных войн» взбудоражил громкий анонс: Хейден Кристенсен вернется к образу Дарта Вейдера не только в предстоящем космическом вестерне про Оби Вана Кеноби, но еще и в грядущем мини-сериале Lucasfilm о приключениях Асоки Тано с Розарио Доусон в главной роли.

На неожиданную новость быстро отреагировал знаменитый цифровой художник BossLogic, в предвкушении появления могущественного Лорда Ситхов по горячим следам опубликовавший в своем Instagram-аккаунте новый эффектный фан-арт с центральными действующими лицами.

В предстоящем спин-оффе «Мандалорца» расскажут о сольных похождениях ученицы Энакина Скайуокера. Воинственная представительница расы тогрутов дебютировала во франшизе в анимационной ленте «Войны клонов», после чего продолжила свои экранные прохождения в одноименном мультсериале, а теперь она встретится с всесильным наставником в сольном телепроекте, но в каком воплощении покажут персонажа Кристенсена, пока неясно. В эпизодах с Асокой из второго сезона «Мандалорца» повествование разворачивалось уже после событий «Возвращения джедая», поэтому, если авторы будут придерживаться той сюжетной линии, намекающей на поиски гранд-адмирала Трауна, Скайуокер, скорее всего, появится либо в качестве призрака силы, либо в сценах из прошлого.

Производство «Асоки» стартует в начале следующего года. За космический экшен сервиса Disney+ отвечают кураторы «Мандалорца» Джон Фавро и Дэйв Филони.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии