Чиветел Эджиофор объяснил, чем «Старая гвардия» отличается от супергеройских блокбастеров Marvel

Актер рассказал о двух самых заметных премьерах в киномире со своим участием.

Чиветел Эджиофор объяснил, чем «Старая гвардия» отличается от супергеройских блокбастеров Marvel

Пока фанаты Marvel с нетерпением ожидают сиквела «Доктора Стрэнджа», где к ролям должны вернуться Бенедикт Камбербэтч и Чиветел Эджиофор, у поклонников последнего есть другая возможность увидеть актера в «супергеройской» роли. До конца года Netflix обещает громкий релиз сериала «Старая гвардия» с Шарлиз Терон и Эджиофором. В недавнем интервью Чиветел подробно рассказал о таких разных сюжетах и командах супергероев.

По его словам, персонажи в «Старой гвардии» обрели сверхсилы поневоле и не очень им рады.

«Бессмертие они несут в качестве своего рода бремени, что является довольно интересным моментом в истории», - отметил актер.

В отличие от барона Мордо из «Доктора Стрэнджа» герой Эджиофора в «Старой гвардии» выписан не так строго, что позволило актеру быть многогранным. Чиветел признался, что проникся сочувствием к персонажу Копли, однако не считает, что его прошлое может оправдать некоторые поступки и поведение в сюжете.

В «Старой гвардии» Netflix покажет команду бессмертных воинов, возглавляемых героиней Шарлиз Терон. На протяжении долгих лет они служили наемниками для влиятельных людей, но в настоящем вынуждены скрывать способности от интересующейся их деятельностью организации.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии