Чикаго превратили в Готэм на новом видео со съемок «Бэтмена»

Пока съемки ленты о Темном рыцаре проходят в Британии, но ожидается, что вскоре производство перенесут в США.

Чикаго превратили в Готэм на новом видео со съемок «Бэтмена»

Основной период кинопроизводства нового «Бэтмена» начался всего несколько недель назад, и съемочная команда сразу столкнулась с трудностями: по слухам, исполнитель главной роли Роберт Паттинсон заразился коронавирусом. В Warner Bros. отложили показ фильма с октября 2021 года на март 2022 года, дав ему таким образом еще несколько месяцев для маневра с учетом надвигающейся угрозы второй волны глобальной пандемии. Неудивительно, что команда уже усердно работает в Чикаго, хотя пока съемки ведутся в Соединенном Королевстве.

В Сети появились кадры, демонстрирующие то, что сейчас происходит в одном из округов Чикаго. Работники превратили некоторые улицы в настоящий Готэм в том виде, в каком его задумал режиссер Мэтт Ривз.

Кстати, сам постановщик недавно рассекретил сюжет фильма, не став делать из него тайну. По его словам, коррупция в Готэме будет в фокусе внимания, поскольку Брюс Уэйн изо всех сил будет пытаться возродить умирающий город, разоренный людьми, находящимися у власти. Это подтверждает и первый трейлер картины, в котором мэр города в исполнении Дона Митчелла обвиняется в незаконных сделках с Загадочником. Данный аспект будет рассматриваться и в сериале-приквеле, который Warner Bros.планирует показать на HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии