Четвертый сезон «Чем мы заняты в тени» уже отснят

Комедийное мокьюментари о современных упырях, по словам создателя шоу, выйдет уже «очень скоро».

Четвертый сезон «Чем мы заняты в тени» уже отснят

Третий сезон псевдодокументального сериала «Чем мы заняты в тени» завершился только в октябре прошлого года, но создатели шоу уже закончили съемки продолжения и готовятся представить фанатам четвертый сезон в ближайшее время. Об этом в своем аккаунте в Twitter сообщил создатель и бывший сценарист проекта Джемейн Клемент.

Сценарист ответил на твит одного из поклонников, в котором тот спрашивал, есть ли какая-либо информация о новом сезоне. Клемент напомнил, что над сериалом больше на работает, но любезно поделился имеющейся информацией, написав, что съемки четвертого сезона уже завершены и он находится на стадии постпроизводства. Выход четвертого сезона, по его словам, ожидается уже «очень скоро».

Напомним, комедийный псевдодокументальный хоррор «Чем мы заняты в тени» основан на одноименной ленте Клемента и Тайки Вайтити 2014 года. Действие разворачивается в той же вселенной, а главными героями выступают вампирская супружеская пара Надя и Ласло, бывший османский воин Нандор Безжалостный, ставший упырем, а также энергетический вампир Колин и человек Гильермо, прислуживающий Нандору и мечтающий, что тот его обратит.

Сериал дебютировал на телеканале FX в 2019 году. Главные роли в хоррор-мокьюментари играют Кайван Новак, Мэтт Берри, Натасия Деметриу, Харви Гильен и Марк Прокш.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии