«Черная Вдова»: как будет выглядеть суперзлодей Таскмастер

Еще бы узнать, кто скрывается под маской.

«Черная Вдова»: как будет выглядеть суперзлодей Таскмастер

Таскмастер давно стал по-настоящему культовым злодеем Marvel, и грядущий фильм «Черная Вдова» впервые представит его на большом экране. Не так давно студия выпустила официальную книгу, посвященную ленте, в которой персонаж играет заметную роль в концепт-артах и закулисных кадрах, показывающих костюмы всех действующих лиц блокбастера.

Помимо концепт-арта, в распоряжении фанатов оказались кадры из трейлера, которые демонстрируют одну из главных схваток Таскмастера с Наташей Романофф (Скарлетт Йоханссон), а также можно увидеть, как злодей выглядит в защитном шлеме и без него. Образ у него весьма жуткий, как и подобает главному антагонисту.

Любопытно, что, несмотря на активное использование образа Таскмастера для продвижения фильма, фанатам до сих пор не сообщили, кто на самом деле играет этого персонажа. По некоторым теориям, под пугающей личиной могут скрываться О.Т. Фагбенли или даже Рэйчел Вайс. Актер успел пошутить на этот счет во время прямого эфира в Instagram. «Существует целая теория о том, что я Таскмастер», — заявил Фагбенли. А его друг ответил: «Вероятно, да». На это актер заметил, что сейчас про такое рассказывать не стоит, ведь они договорились оставить все в тайне до момента премьеры.

Хоть таинственный Таскмастер и станет одной из важнейших деталей фильма, Йоханссон каждый раз не устает подчеркивать, что это история в том числе и о семье, независимо от того, идет ли речь о кровном родстве или нет. В одном из интервью актриса заметила, что фанатам предстоит пройти большой путь с ее героиней, «увидеть ее в момент настоящего кризиса» и посмотреть, как она с ним справляется. Так что дело не только в драках с Таскмастером, ведь Наташе еще предстоит пережить и внутреннюю борьбу.

Премьера «Черной Вдовы» намечена на 6 мая 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии