Чедвик Боузман отдал часть своего гонорара за «21 Мост» коллеге по фильму Сиенне Миллер

Актриса рассказала о самоотверженном поступке коллеги.

Чедвик Боузман отдал часть своего гонорара за «21 Мост» коллеге по фильму Сиенне Миллер

Прошло несколько недель с тех пор, как Чедвик Боузман скончался после продолжительной борьбы с раком, но коллеги продолжают отдавать ему дань уважения. На этот раз в интервью с журналистами о Чедвике поговорила актриса Сиенна Миллер. Вместе с Боузманом она снялась в фильме «21 Мост» уже после премьеры «Черной пантеры». Миллер вспомнила, как достойно повел себя актер.

«Он продюсировал «21 Мост» и очень активно пытался убедить меня сделать это, - рассказала Сиенна. - Он был поклонником моей работы, и это было захватывающе, потому что я отвечал ему взаимностью в десятикратном размере».

На момент начала съемок актриса была вымотана и хотела взять паузу в карьере. Но не устояла от предложения Чедвика о совместной работе. Сиенна отмечает, что учитывая разницу зарплат в Голливуде, она не могла рассчитывать на большой гонорар даже в таком крупнобюджетном проекте. И ей пришлось выбивать себе компенсацию. Тогда Боузман пожертвовал часть собственных заработков в пользу Сиенны, чтобы она осталась на площадке. Миллер вспомнила, как актер сказал ей, что она заслуживает этих средств, и он хочет исправить несправедливость. При этом актер презентовал поступок не с показной эффектностью, а просто и честно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии