Чарли Ханнэм ответил, вернется ли он к «Сынам анархии»

Мертв — значит мертв.

Чарли Ханнэм ответил, вернется ли он к «Сынам анархии»

Еще до того, как Чарли Ханнэм попал под крыло Гая Ричи и стал звездой двух его фильмов, актер в течение семи лет исполнял роль байкера Джекса Теллера в сериале «Сыны анархии», что и принесло ему первую большую славу. Шоу обрело огромную популярность и заработало хорошие отзывы от критиков, а сейчас считается одним из самых успешных проектов телеканала FX. Тем не менее во вселенную «Сынов анархии» Ханнэм возвращаться не спешит.

После выхода в 2018 году спин-оффа «Сынов анархии», сериала «Майянцы», в котором камео получили многие актеры из оригинального шоу, пошли разговоры о возвращении Ханнэма к роли Джекса. Но в своем интервью изданию People Magazine актер поставил в этих разговорах точку.

Актер отметил, что нес в себе этого персонажа слишком долго и Джекс проник глубоко в его душу, но теперь он окончательно мертв, и это не изменить. Это не фигура речи: Джекс Теллер действительно погиб в финале «Сынов анархии», врезавшись в грузовик на своем мотоцикле. Ханнэм пояснил:

«Я бы никогда больше не надел байкерскую жилетку снова. Никогда не надел бы его [Джекса] кольца обратно. Даже на Хэллоуин. Это был слишком богатый опыт».

Между тем в декабре стартует третий сезон сериала «Майянцы». Новые эпизоды шоу должны были появиться на экранах осенью, но премьера была отложена в связи с пандемией коронавируса.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии