Церемония вручений премий «Эмми» 2020 пройдет онлайн

После оглашения списка номинантов организаторы премии приняли решение и о формате проведения церемонии.

Церемония вручений премий «Эмми» 2020 пройдет онлайн

Порядок проведения кинопремий в этом году также сменился из-за пандемии, как и производство в целом. Если учредители «Оскар» 2021 уже перенесли дату вручения награды с февраля на апрель, то организаторы «Эмми» 2020 посчитали, что столь важное событие в телевизионном мире поднимет настроение звезд и зрителей на карантине. Но до последнего было неясно, в каком же формате будет проходить вручение наград, назначенное на 20 сентября.

Как выяснилось, «Эмми» раздадут дистанционно. Об этом сообщили организаторы премии сразу после объявления номинантов на этой неделе. Актерам, заявленным в списке, разослали письма с уведомлением об онлайн-формате церемонии и предложили помощь продюсеров и технических специалистов, чтобы обеспечить нужный доступ. В сообщении, составленном представителями оргкомитета, содержатся необходимые сведения и по дресс-коду: актерам советуют подобрать официальный наряд, но никто не будет против, если вручение награды застанет кого-то из звезд посреди ночи в пижаме.

В ближайшее время техническая команда начнет связываться с номинантами, чтобы обсудить детали выхода в онлайн. Пока непонятно, как выкрутятся из ситуации актрисы, уже заказавшие пошив эксклюзивных платьев для «блистания» на «красной дорожке».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии