CBS закроет сериал «Морская полиция: Новый Орлеан» после седьмого сезона

Проект завершится на 155-й серии.

CBS закроет сериал «Морская полиция: Новый Орлеан» после седьмого сезона

Телесериал «Морская полиция: Новый Орлеан» подходит к концу. Согласно сведениям издания Deadline, текущий седьмой сезон станет для процедурала последним. Кабельный канал CBS официально закрывает шоу.

Причина отмены заключается в резко снизившихся рейтинговых показателях — всего 4,8 миллиона в ключевом демо. Заинтересованность аудитории опустилась на 24% в сравнении со средними показателями шестого сезона. Среди двенадцати драматических сериалов CBS действующего телесезона проект занимает по популярности в общем зачете лишь девятую строчку.

Ниже приведен прощальный комментарий шоураннеров и исполнительных продюсеров спин-оффа «Спецотдела», Яна Нэша и Кристофера Зильбера:

«Для нас было подлинным удовольствием и честью работать над шоу с этим невероятным актерским составом и творческой командой в течение более чем 150 эпизодов. Как бы сильно мы не были разочарованы тем, что «Новый Орлеан» подходит к концу, мы все равно гордимся проделанной работой и благодарны впечатляющему и жизнерадостному городу Кресент-Сити, который озарял нас своим радушием в течение семи замечательных лет».

Заключительный эпизод попадет в эфир 16 мая. «Новый Орлеан» завершится на 155-й серии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии