Брэндон Рут открыт к тому, чтобы сыграть Супермена в полнометражном «Флэше»

Экс-Супермен хочет в расширенную вселенную DC.

Брэндон Рут открыт к тому, чтобы сыграть Супермена в полнометражном «Флэше»

В основу «Флэша» ляжет графический кроссовер Джеффа Джонса «Флэшпоинт», поэтому сольный фильм про алого спидстера позволяет задействовать в своем сюжете множество персонажей из разных вселенных. Уже известно, что в проекте продемонстрируют две версии Бэтмена — от Майкла Китона и Бена Аффлека, но на этом создатели не планируют останавливаться, из-за чего в течение последних месяцев кинокомикс окутала непроглядная пелена слухов.

О возможности вновь примерить плащ Человека из стали в рамках приключенческого блокбастера с Эзрой Миллером поразмышлял в недавнем подкасте Geek House Show Брэндон Рут. Последний сыграл защитника справедливости в «Возвращении Супермена» Брайана Сингера и в телевизионном кроссовере канала The CW «Кризис на Бесконечных землях»:

«Думаю, это вполне вероятно. Они возвращают Майкла Китона, чему лично я невероятно рад, и еще кое-кого из прошлых проектов по вселенной DC. Это очень круто, и данный трюк, несомненно, здорово сработал в «Кризисе на Бесконечных землях». Для меня было большой честью и гордостью вернуться к роли Супермена. Поэтому да, такая вероятность существует, ведь в комиксах может случиться что угодно!»

«Флэш» расскажет о невероятном путешествии Барри Аллена в прошлое, из-за чего образуется пространственный излом и альтернативная реальность, где все совершенно иначе. Адаптировала материал комиксов сценаристка «Хищных птиц» и «Бамблби» Кристина Хадсон, а постановкой займется режиссер дилогии «Оно» Андрес Мускетти.

Съемки картины начнутся в марте 2021-го, а кинотеатральный релиз студия Warner Bros. организует 4 ноября 2022-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии