Братья Винчестеры готовятся к концу света в новом трейлере финала «Сверхъестественного»

Но сначала Сэм, Дин и Джек проведут странный праздничный семейный вечер.

Братья Винчестеры готовятся к концу света в новом трейлере финала «Сверхъестественного»

Канал CW выпустил новый захватывающий 30-секундный трейлер к возвращению «Сверхъестественного» 8 октября, в котором рассказывается о том, что произойдет, когда Сэм и Дин Винчестеры, а также их названный брат Джек уже готовятся попрощаться со зрителями.

Напомним, финальный, 15 сезон сериала-ветерана телеэфира «Сверхъестественное» должен был быть показан еще до начала лета, но из-за пандемии сиквел вышел на канале не целиком. Зрители не увидели семь эпизодов, в том числе кульминацию проекта. Создатели обещали, что работа не потребует много времени: пять серий находились на стадии пост-продакшна, а две нужно было отснять. И как только послабления в карантинных мерах были приняты, каст и съемочная группа вернулись к работе. Такая слаженность позволила запланировать скорые даты премьеры – проект вернется на экраны 8 октября с финалом, запланированным на 19 ноября.

Судя по показанному трейлеру, сюжет, несомненно, будет развиваться в перспективе решающего сражения братьев Винчестеров с Богом, но на некоторых кадрах можно заметить и неожиданного гостя у них дома. На первый взгляд, кажется, что героиня привнесла в холостяцкую берлогу охотников домашний уют, и вот Дин, Сэм и Джек уже с азартом готовят тыквы к Хеллоуину или примеряют ночные рубашки с колпаками. Но фанаты шоу знают наверняка: персонаж не так проста, как кажется, и приготовила Винчестерам немало сюрпризов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии