Братья навсегда: Джаред Падалеки и Дженсен Эклс быстро уладили конфликт в связи с приквелом «Сверхъестественного»

На прошлой неделе Падалеки обиделся на Эклса из-за того, что ему не сообщили про новый сериал.

Братья навсегда: Джаред Падалеки и Дженсен Эклс быстро уладили конфликт в связи с приквелом «Сверхъестественного»

На прошлой неделе был анонсирован спин-офф «Сверхъестественного», в центре которого окажутся молодые родители Сэма и Дина, а в качестве рассказчика и продюсера выступит звезда оригинального шоу Дженсен Эклс. Новость о приквеле оказалась большой неожиданностью для Джареда Падалеки, потому что о разработке проекта ему никто ничего не сообщил, вследствие чего он с негодованием высказался по этому поводу: «Хотелось бы узнать об этом не из Twitter, а как-нибудь иначе. Как бы то ни было, с нетерпением жду возможности посмотреть, но огорчен тем, что Сэм Винчестер остался в стороне» и добавил: «Впервые слышу о сериале. Я раздавлен».

На волне этого сразу же появились слухи о раздоре звезд-друзей, однако небольшой конфликт удалось быстро уладить. Вот что теперь пишет Падалеки:

«Мы с Дженсеном Эклсом, как в былые времена, отлично обсудили данный момент, и теперь все хорошо. Шоу находится пока лишь в зачатке, и впереди еще много миль пути. Мы вместе проехали не одну дорогу, и иногда на этих чертовых дорогах бывают ухабы. Как бы то ни было, удары нам нипочем. Однажды братья — навсегда братья».

Вскоре после того, как был опубликован твит Падалеки, Эклс написал ответное сообщение:

«Люблю тебя, Джаред. Скучаю по нашим разговорам. Невозможно подсчитать время, которое мы проводили вместе. И я тоже скучаю по этим славным денькам. Я знаю, что ты занят, как и я, но ты все еще мой брат. Я скучаю по тебе, приятель».

Будущее шоу получило название «Винчестеры» (The Winchesters). В качестве сценариста выступает один из исполнительных продюсеров исходного сериала Робби Томпсон.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии