«Брак — тяжелый труд»: представлен трейлер фильма ужасов Held

Премьера новой ленты от авторов «Виселицы» состоится 9 апреля.

«Брак — тяжелый труд»: представлен трейлер фильма ужасов Held

Кинокомпания Magnolia Pictures выпустила трейлер хоррора Held (можно перевести как «Удерживаемые»). Автором сценария новой картины Трэвиса Клаффа и Криса Лофинга («Виселица») выступила Джилл Обри (Jill Awbrey). Она же исполнила главную роль.

Хоррор расскажет историю Эммы (Обри) и Генри (Барт Джонсон). Почувствовав, что их брак потерял искру, супруги решают вдохнуть в него новую жизнь. Они отправляются в отпуск в удаленный коттедж, оснащенный автоматизированными функциями «умного» дома и системой безопасности. Их поездка, предназначенная для восстановления отношений, превращается в кошмар, поскольку они оказываются заперты в доме. Неизвестный «Голос» наблюдает за каждым их движением при помощи множества скрытых камер, раскрывая интимные и тревожные подробности их совместной жизни. В то время как ситуация все больше накаляется, Эмме и Генри приходится объединить усилия, чтобы раскрыть правду и найти выход, пока не стало слишком поздно.

«У Криса Лофинга и Трэвиса Клаффа очень жуткое видение этой истории. После просмотра ваше отношение к «умным» домам изменится навсегда», — заявил президент Magnolia Pictures Имонн Боулз.

Премьера фильма ожидается 9 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии