Борцы за восстановление «вселенной Снайдера» занижают оценки «Годзиллы против Конга» на IMDb

Таким образом они хотят нанести удар по возможной прибыли студии.

Борцы за восстановление «вселенной Снайдера» занижают оценки «Годзиллы против Конга» на IMDb

Сообщество фанатов Зака Снайдера продолжает бороться с кинокомпанией Warner Bros. за восстановление вселенной режиссера. Успешный старт проката «Годзиллы против Конга» вызвал ажиотаж вокруг фильма, что не устроило некоторых последователей движения #RestoreTheSnyderVerse («Восстановите вселенную Снайдера»). Они считают релиз эпического фильма о кайдзю несвоевременным, ведь он может отвлечь общественность от их кампании.

Пользователи сети призвали зрителей бойкотировать «Годзиллу против Конга», чтобы студия понесла убытки. После внушительных сборов ленты на первых выходных проката фанаты отправились занижать ее рейтинг на портале IMDb. На данный момент он замер на отметке 7,5 баллов при учете десятков рецензий с одной звездой. Многие рецензенты не стесняются указывать ситуацию с Заком Снайдером в качестве причины выставления низкой оценки. Модераторы портала уже начали удалять такие отзывы.

Это не первый раз, когда фанаты заходят так далеко в своих действиях. Энн Сарнофф, исполнительный директор Warner Bros., недавно вновь пыталась успокоить сторонников Снайдера.

«Мы всегда будем прислушиваться к нашим фанатам, но мы обслуживаем очень широкую аудиторию. Мы должны предоставлять ей целостную стратегию развития… Некоторые фанаты, которые хотят чего-то определенного, могут быть разочарованы, но мы просим их набраться терпения и посмотреть, что у нас есть в запасе, потому что, возможно, новые истории будут не менее убедительными», — заявила Сарнофф.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии