Боевик «Хороший, плохой, коп» с Джерардом Батлером и Фрэнком Грилло выйдет осенью

За режиссуру отвечает создатель «Команды А» и «Схватки».

Боевик «Хороший, плохой, коп» с Джерардом Батлером и Фрэнком Грилло выйдет осенью

Киностудия Open Road Films представила первый кадр и огласила официальную дату премьеры сурового боевика Джо Карнахана «Хороший, плохой, коп» (Copshop), главные роли в котором сыграли Джерард Батлер («300 спартанцев») и Фрэнк Грилло («День курка»). Картина выйдет на территории Северной Америки 17 сентября этого года. В России релиз намечен на 21 октября. За отечественный прокат отвечает компания MEGOGO Distribution.

Действие новой ленты создателя «Козырных тузов», «Команды А» и «Схватки» развернется в маленьком провинциальном городке, чей полицейский участок превращается в настоящий театр безумных боевых действий, а его главные действующие лица — разгневанный профессиональный убийца (Батлер), решивший спрятаться от него в здании стражей порядка аферист (Грилло) и только что заступившая на службу девушка-коп (Алексис Лодер).

В остальных ролях заняты Тоби Хасс, Кристофер Майкл Холли, Райан О’Нан, Тейт Флетчер, Маршалл Кук, Кит Джардин, Ванита Калра, Роберт Уокер Браншод и Каиви Лайман. Оригинальный сценарий под личной редакцией Карнахана написал начинающий автор Курт МакЛеод. Батлер, Грилло и Карнахан также входят в состав продюсеров постановки.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии