Боба Фетт и Грогу на новых постерах «Мандалорца»

Disney в этом году решила не тянуть с продажей «фанатских» товаров.

Боба Фетт и Грогу на новых постерах «Мандалорца»

Одним из самых ярких событий второго сезона сериала Disney+ «Мандалорец» стало возвращение на экраны «охотника за головами» Бобы Фетта, роль которого, как и раньше, исполнил новозеландский актер Темуэра Моррисон. Артист и сам был взволнован своим возвращением в «звездную сагу».

«Я пошел на встречу в их офис, и меня разместили в комнате ожидания. Я пришел туда немного раньше намеченного времени, потому что был очень взволнован и не хотел опаздывать, — признается Моррисон. — Пока я ждал, рассматривал всякий концепт-арт — наброски, развешенные на стенах, — и вдруг увидел изображение какого-то парня, который был похож на меня. Я сказал: «Боже, да это же и правда я!».

По сообщению портала ComicBook, Боба Фетт, Малыш Йода (как выяснили зрители второго сезона, настоящее имя маленького обладателя Силы — Грогу) и другие персонажи второго сезона «Мандалорца» скоро появятся на постерах шоу в онлайн-магазине Trends. Это значит, что Disney в этом году решила долго не тянуть и разрешила продажу товаров, связанных со вторым сезоном, гораздо раньше, чем она это сделала в прошлом году с куклами Малыша Йоды.

Напомним, что очередной эпизод шоу выходит сегодня, 11 декабря, на потоковом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии