Боб Оденкерк поделился своим мнением, воссоединится ли Сол Гудман со своей экс-женой

Актер считает, что роман с Ким — лучшие отношения в жизни его героя.

Боб Оденкерк поделился своим мнением, воссоединится ли Сол Гудман со своей экс-женой

Боб Оденкерк, исполнивший роль адвоката Сола Гудмана (настоящее имя персонажа — Джимми МакГилл) в сериале «Лучше звоните Солу», поделился мнением о том, сможет ли его герой воссоединиться со своей бывшей женой Ким Векслер (Рэй Сихорн) после того, как отсидит срок в тюрьме.

В финале шоу Джимми признался органам правопорядка в том, что содействовал Уолтеру Уайту (Брайан Крэнстон) в построении его наркобизнеса. За это суд приговорил его к тюремному заключению на 86 лет. Ким присутствовала при вынесении приговора и позже посетила героя в тюрьме.

В новом интервью для февральского выпуска журнала Empire журналисты предположили, что Ким будет ждать возвращения Джимми из тюрьмы, если ему сократят срок за хорошее поведение, на что актер ответил:

«Я абсолютно согласен с вами. Я думаю, что именно так все и произойдет. Это может показаться странным, но на самом деле Джимми должен считать их роман лучшими отношениями, которые были у него жизни. Он обменял свою свободу на сердечный и душевный покой. И мне кажется, что это была честная сделка».

Ранее создатель франшизы Винс Гиллиган заявил, что в данный момент не планирует выпускать никаких других проектов в рамках вселенной «Во все тяжкие». Сюжетные арки главных героев в лице Уолтера Уайта, Джесси Пинкмана (Аарон Пол) и Сола Гудмана были завершены, а большинство других персонажей так или иначе уже встретили свой печальный конец. Поэтому шансы того, что зрители смогут увидеть воссоединение Ким и Джимми на экране, крайне малы.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии