«Блондинка в законе 3» обзавелась официальной датой премьеры

Долгожданный сиквел должен выйти в мае 2022 года.

«Блондинка в законе 3» обзавелась официальной датой премьеры

В период карантина каст многих фильмов и сериалов устраивали настоящие сюрпризы для поклонников, организуя виртуальное воссоединение по видеосвязи. Одним из последних это сделали и актеры, снимавшиеся в культовой комедии «Блондинка в законе». Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр и другие устроили Zoom-конференцию на днях, чтобы поговорить об истории и магии «Блондинки в законе». По словам Риз, ее героиня заставила людей поверить в себя, несмотря на кажущуюся легкомысленность в кадре.

«У нее просто истинное чувство себя, и она всегда хочет видеть лучшее в других», - добавила артистка.

Для Риз создание «Блондинки в законе» было ее студенческим опытом — в то время актриса училась в колледже, но так его и не закончила. Зато сейчас к ней до сих пор подходят фанаты на улицах и благодарят за персонажа в дилогии фильмов. Поэтому она считает, что сделала правильное решение в прошлом.

К счастью, кажется, что Риз и компания снова дали поклонникам шанс на воссоединение. Компания MGM Studios, наконец, поделилась датой выхода «Блондинки в законе 3», назначив ее на май 2022 года. Остается надеяться, что этот график не изменится из-за бушующей пандемии коронавируса, срывающей планы всем кинопрокатчикам и режиссерам.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии