Благодаря «Лиге справедливости» Зака Снайдера активность зрителей на HBO Max возросла на 60%

Фанаты пересматривают фильм раз за разом.

Благодаря «Лиге справедливости» Зака Снайдера активность зрителей на HBO Max возросла на 60%

Спустя всего несколько недель после заявления WarnerMedia о том, что HBO Max приносит больше доходов, чем Disney+, появились новые любопытные данные. Выяснилось, что активность подписчиков сервиса растет неделя за неделей, и этот успех во многом обусловлен беспрецедентным запуском «Лиги справедливости» Зака Снайдера, которая вышла на экраны 18 марта.

Сообщается, что активность зрителей HBO Max возросла более чем на 60% — это огромная цифра, превышающая прирост Disney+, Showtime, Roku и AT&T TV вместе взятых. Правда, не стоит забывать, что эти данные во многом основаны на догадках, ведь Netflix, который по-прежнему остается лидером среди стрим-сервисов, Disney+ и другие онлайн-платформы не спешат разглашать свои результаты. Поэтому во внимание можно брать лишь общедоступную информацию, которая выдается на встречах с инвесторами и в налоговых формах.

Снайдер уже заявил, что вряд ли будет снимать для DC другие фильмы, но интерес к его «Лиге справедливости» не ослабевает, и фанаты в надежде убедить WarnerMedia расширить вселенную режиссера пересматривают ленту раз за разом. Увенчается ли такая тактика успехом, пока неизвестно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии