Билли Пайпер объяснила, почему покончила с «Доктором Кто»

Актриса не хочет надолго покидать детей.

Билли Пайпер объяснила, почему покончила с «Доктором Кто»

Многие персонажи «Доктора Кто» нередко возвращаются на экраны. Поводы всегда разные — от специальных рождественских выпусков до обычных серий. Одним из последних таких случаев было появление Джона Барроумена в образе отважного капитана Джека Харкнесса в новогоднем эпизоде. Как бы то ни было, Билли Пайпер, исполнившая роль спутницы главного героя Роуз Тайлер в первом, втором и четвертом сезонах, не планирует в будущем повторять эту роль:

«Оу, это интересная идея, но теперь я бы не стала возвращаться. Это отличная роль, но я не смогу быть так долго вдали от своих детей. У меня уже имеется опыт постоянного пребывания в Уэльсе, тогда я там пробыла девять месяцев. Подобная работа доминирует над личной жизнью. Это популярный семейный сериал, поэтому он затягивает. Благодаря ему превращаешься в знаменитость».

Последний раз Пайпер появлялась в «Докторе Кто» в юбилейном эпизоде «День Доктора», приуроченном к 50-летию культового британского сериала. Съемки 13-го сезона шоу, в котором образ повелителя пространства и времени играет Джоди Уиттакер, сейчас в самом разгаре. Согласно предварительным данным, премьера должна состояться на канале BBC в конце этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии