Билл Хейдер поделился, что сценарий третьего и четвертого сезона «Барри» уже готов

Авторы не теряли времени даром.

Билл Хейдер поделился, что сценарий третьего и четвертого сезона «Барри» уже готов

Производство третьего сезона «Барри» заморозили весной прошлого года из-за разгоревшейся пандемии коронавируса буквально за неделю до старта. Создателям до сих пор не удалось вернуться к процессу, однако главная звезда многосерийной «черной» комедии об одиноком киллере, который решает стать актером, Билл Хейдер сохраняет оптимистичный настрой.

Недавно исполнитель стал гостем ночного шоу Сета Мейерса, где рассказал ведущему, что команда не теряла времени даром и за время простоя, помимо третьего сезона, полностью завершила и сценарий потенциального четвертого:

«Когда в марте произошла изоляция, нам оставалась ровно неделя до начала съемок. В последний раз я был в комнате с большим количеством людей, когда проходила читка сценария двух стартовых эпизодов третьего сезона, — мы были заряжены начать работу. А потом все быстро закрыли. Третий сезон давно готов к производству. В период застоя авторы фактически полностью написали и четвертый сезон. Сейчас же мы просто ждем, когда снова сможем приступить к съемкам».

Канал HBO неоднократно переносил начало производства третьего сезона. Ранее предполагалось, что создатели вернутся на съемочную площадку где-то в январе или феврале этого года, но, по некоторым данным, задержка может протянуться вплоть до весны.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии