Бен Левин получит больше экранного времени в третьем сезоне «Наследия»

Актер, который появлялся в течение последних двух сезонов, стал постоянным участником сиквела.

Бен Левин получит больше экранного времени в третьем сезоне «Наследия»

Актер Бен Левин в сериале «Наследие» играет Джеда, альфа-оборотня школы Сальваторе, который должен приложить усилия, чтобы собрать стаю и исправить ущерб, нанесенный его дружбе после самой разрушительной атаки Мэливора. Левин снялся в 13 сериях за первые два сезона шоу и оказался настолько ярким артистом, что продюсеры решили включить его в постоянный каст 3 сезона после просьб фанатов.

Спин-офф «Древних», «Наследие» вобрало в себя множество оригинальных персонажей из шу-предшественника, а также их первоисточника – культового проекта «Дневники вампира». Так, в шоу снимается Даниэль Роуз Рассел в роли 17-летней Хоуп Майклсон, наледницы самых могущественных кровных родословных вампиров, оборотней и ведьм. Она посещает школу Сальваторе для молодых и одаренных, где вместе с одноклассниками учится оттачивать свои навыки.

Что касается Левина, то его работу зрители могли оценить в недавнем фильме от Hulu «Подстава в День благодарения», где он снялся вместе с Оливией Холт. Среди других ТВ-лент с его участием - комедии Netflix «Любовь» и «Задержка в развитии». Художественные работы, где снялся Бен, включают в себя «Дивергент, глава 3: За стеной» и «Экзамен для двоих».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии