Bitcoinnews

Бен Аффлек и Ана де Армас примерили костюмы Бэтмена и Женщины-кошки на новом фан-арте

Поклонники представили, как выглядели бы влюбленные в роли супергероев.

После знакомства в прошлом году на съемочной площадке актеры Бен Аффлек и Ана де Армас быстро завязали роман, и сейчас иногда радуют поклонников совместными прогулками. Папарацци признают, что Бен и Ана выглядят очень эффектно вместе. Неудивительно, что некоторые пользователи Сети мечтают о том, чтобы влюбленные вновь сыграли вместе, на этот раз «супергеройскую пару». На днях художник-фанат подарил подписчикам такую возможность, представив Аффлека и Армас в образах Бэтмена и Женщины-кошки. Фолловеры подчеркнули, что персонажи отлично сочетаются друг с другом.

Вселенную DC автор выбрал неслучайно: на днях стало известно, что Бен Аффлек повторит роль Темного рыцаря в готовящейся премьере «Флэша». Любопытно, что ранее сообщалось, что костюм Бэтмена могут надеть Кристиан Бейл, Майкл Китон или Джеффри Дин Морган. Их присутствие в картине казалось логичным, учитывая, что Аффлек отказался от повторения персонажа, за которого получил немало критики.

В любом случае, подруга Бена пока не задействована ни в одной комикс-вселенной. В будущем релизе «Бэтмена» роль Женщины-кошки займет Зои Кравиц, но так как действие там происходит в другой реальности, возникновение еще одной супегероини вполне возможно.

Читать на bitcoinnews