Белла Рэмзи обещает, что второй сезон «Одних из нас» будет более мрачным

Актриса намекнула на историю о мести.

Белла Рэмзи обещает, что второй сезон «Одних из нас» будет более мрачным

Звезда постапокалиптической драмы «Одни из нас» Белла Рэмзи дала интервью журналу Vanity Fair, в котором поделилась любопытными мыслями насчет продолжения сериала. Слишком много информации она не раскрыла, но, по ее словам, новый сезон будет гораздо более мрачным. Исполнительница роли Элли охарактеризовала второй сезон историей о мести:

«Это истинная история о мести и продолжение сюжета первого сезона об опасностях безусловной любви», — отметила артистка.

Помимо увеличения накала страстей, в свежих сериях будет гораздо больше элементов хоррора. На новый уровень также поднимется градус экшена. В дебютном сезоне некоторым зрителям не хватило моментов с зараженными, но в продолжении этот недочет исправят. Об этом ранее рассказал шоураннер Крэйг Мэйзин.

Что касается Рэмзи, то в интервью она также призналась, что на площадке шоу впервые ощутила себя на работе как дома и сказала несколько теплых слов о своем коллеге Педро Паскале.

В свете забастовки Гильдии сценаристов проект сейчас находится на временной паузе, из-за чего съемки могут перенести на более поздний период. На днях вице-президент HBO Франческа Орси сообщила, что премьера второго сезона «Одних из нас» теперь точно состоится не раньше второй половины 2025 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии