Баз Лурман вернулся к съемкам «Элвиса» с Томом Хэнксом после приостановки из-за коронавируса

Полгода назад актер и его супруга заразились опасным вирусом.

Баз Лурман вернулся к съемкам «Элвиса» с Томом Хэнксом после приостановки из-за коронавируса

Фильм База Лурмана об Элвисе от Warner Bros. вновь возвращается в производство спустя полгода после объявленной паузы в работе. Радостную новость поклонникам в соцсетях объявил сам постановщик.

«Это настоящая удача в этой беспрецедентной глобальной ситуации в мире, что Том Хэнкс смог вернуться в Австралию, чтобы присоединиться к Остину Батлеру. И теперь весь наш выдающийся актерский состав и команда приступят к съемкам «Элвиса», - отметил Баз, добавив, что благодарен местному правительству штату за разрешение на работу.

Сообщается, что сюжет фильма о поп-короле построен вокруг сложной динамики отношений между певцом (Батлер) и его менеджером Полковником Томасом Паркером (Хэнкс), которые разворачивались на протяжении 20 лет от восхождения Пресли к славе до его беспрецедентной карьеры на фоне меняющегося культурного ландшафта Америки. Центральное место в этом путешествии занимает и одна из самых значительных женщин в жизни Элвиса, Присцилла Пресли, которую играет Оливия ДеДжонг.

Именно на съемках данного фильма Том узнал, что болен коронавирусом. Положительный тест был и у его супруги Риты Уилсон. Любопытно, что больше никто из съемочной команды не заразился. После помещения на карантин в Австралии и выздоровления звездная пара вернулась в США, а теперь Хэнкс намерен вновь выйти на площадку, чтобы продолжить работу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии