Ая Кэш рассказала, почему во время второго сезона «Пацанов» она предпочла не общаться с фанатами

Актрисе хотелось объяснить, что ее героиня получит свое.

Ая Кэш рассказала, почему во время второго сезона «Пацанов» она предпочла не общаться с фанатами

Второй сезон популярного шоу Amazon «Пацаны» представил вниманию зрителей новую героиню — Штормфронт в исполнении Аи Кэш, которая оказалась нацисткой, стремящейся увековечить жестокую расистскую идеологию. Образ персонажа получился очень спорным, и сама актриса не раз переживала из-за поступков Штормфронт, а потому предпочла ограничить общение с фанатами в период показа новых эпизодов сериала.

В недавнем интервью изданию Collider Кэш отметила, что старалась абстрагироваться от общения со зрителями, так как, с одной стороны, хотела успокоить и поддержать их, а с другой — не могла говорить о том, что ждет ее героиню дальше.

«У меня определенно были моменты, когда я чувствовала себя ужасно, зная, что людям может быть больно видеть этого персонажа. Будем честными, 2020 год оказался напряженным по многим причинам, связанным не только с пандемией, но и с расовым вопросом в Америке, а я как раз играю сторонника превосходства белой расы», — поделилась переживаниями актриса.

Звезда объяснила, что ей постоянно хотелось донести до фанатов, что Штормфронт получит по заслугам, а также сделать акцент на недопустимости ее поведения. Она понимала, что финал сезона, вероятнее всего, понравится зрителям, и все же не могла перестать беспокоиться, а потому предпочла просто отмалчиваться, чтобы не раскрыть ключевые моменты сюжета. При этом она подчеркнула, что оценила то, как современные фантастические сериалы освещают проблемы реальной жизни, помогая аудитории определиться с мнением по тому или иному вопросу.

Судьба Штормфронт остается неизвестной, и пока неясно, появится ли она в третьем сезоне «Пацанов», который в настоящее время находится в разработке.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии