Ая Кэш рассказала безумную историю, произошедшую во время съемок «Волка с Уолл-стрит»

Оргия обернулась недоразумением.

Ая Кэш рассказала безумную историю, произошедшую во время съемок «Волка с Уолл-стрит»

Фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» запомнился зрителям не только гениальной игрой Леонардо ДиКаприо, Мэттью МакКонахи, Марго Робби, Джоны Хилла и других актеров, но и беззастенчивым использованием ненормативной лексики, откровенными сценами и употреблением наркотиков. Как оказалось, подчас на съемочной площадке случались истории, по безумию не уступавшие сюжету ленты.

Ая Кэш, которая в «Волке с Уолл-стрит» сыграла помощницу Джордана Белфорта (ДиКаприо), в недавнем интервью изданию Collider рассказала о съемках сцены, в которой происходила оргия с изображением обнаженной натуры. Сама актриса в этом эпизоде не участвовала, но все равно осталась под впечатлением. По ее словам, из-за того, что в сцене было много обнаженных людей, происходила путаница относительно того, где чьи части тела находятся.

«Не буду говорить, о каком актере идет речь, но есть определенная сцена, где у них оргия, и они наняли актеров и не актеров, чтобы людям было комфортнее сниматься, ведь там много наготы. И возникла некоторая путаница между тем, кто был настоящим актером, а кто нет. И этому артисту пришлось сказать своему партнеру по сцене: «Пожалуйста, перестань лизать мне яйца. Это все не по-настоящему», — рассказала Кэш.

Поскольку актриса подала историю с юмором, ситуация на съемочной площадке звучит как простое недоразумение, хотя съемки интимных сцен — это настоящее испытание. Во многих постановках теперь есть даже специальные координаторы, которые помогают артистам чувствовать себя комфортно, так что в будущем история, подобная той, что поделилась Кэш, вряд ли повторится.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии