«Аватар» Джеймса Кэмерона получил два новых эффектных постера

Красочные плакаты от IMAX и Dolby приурочены к повторному прокату фильма.

«Аватар» Джеймса Кэмерона получил два новых эффектных постера

Ровно через десять дней состоится очередной повторный прокат «Аватара», организованный, чтобы подогреть интерес к выходящему в декабре сиквелу. Накануне официально стартовала предварительная продажа билетов, и в честь этого IMAX и Dolby опубликовали в своих социальных сетях эксклюзивные постеры.

В перевыпуске обещают улучшить качество изображения и звука, что обеспечит лучшее погружение в уникальную атмосферу блокбастера, а высокая частота кадров будет способствовать более качественному 3D-эффекту. Дату релиза на носителях пока не озвучили, но, скорее всего, объявление последует после кинопроката.

Действие второй части развернется спустя годы после событий оригинала. За это время бывший солдат Джейк Салли (Сэм Уортингтон) и его возлюбленная Нейтири (Зои Салдана) успели обзавестись детьми. Однако зло не дремлет. О себе дает знать новая угроза с Земли в лице корыстных бизнесменов. Чтобы защитить Пандору и народ на’ви от вооруженных землян, главному герою вместе с семьей предстоит отправиться в захватывающее путешествие, где зрителям продемонстрируют многочисленные красоты подводного мира вымышленной планеты.

Продолжение семейной саги Кэмерона с подзаголовком «Путь воды» стартует на больших экранах 16 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии