Apple TV+ заказал производство многосерийного триллера «Сейчас и тогда»

Проектом занимаются создатели «Коллекции «Вельвет».

Apple TV+ заказал производство многосерийного триллера «Сейчас и тогда»

Потоковый сервис Apple TV+ заказал производство нового драматического сериала. По сведениям издания Variety, медиагигант отправил в разработку многосерийный триллер под названием «Сейчас и тогда» (Now and Then).

Действие шоу развернется в жарком Майами, а в центре сюжета окажутся шесть лучших друзей по колледжу, чья жизнь навсегда меняется, когда во время шумной вечеринки один из них погибает. Спустя двадцать лет бывшим приятелям придется вновь собраться вместе, но не для того, чтобы вспомнить былое, а потому, что их идеальные на первый взгляд жизни могут разрушиться из-за ошибок прошлого.

Сериал позиционируется многослойным триллером, исследующим темы юношеских мечтаний и «взрослой» жизни. «Сейчас и тогда» будет сниматься на английском и испанском языках, а в основной актерский состав войдут исключительно латиноамериканские исполнители.

На правах шоураннеров выступят создатели «Коллекции «Вельвет» Рамон Кампос и Тереса Фернандес Вальдес. Оба будут выполнять обязанности исполнительных продюсеров, а сценарием займутся Джема Р. Нейра («Гранд отель») и сам Кампос. Постановку первых двух эпизодов поручили Гидеону Раффу («Родина», «Шпион»). Сроки производства пока не уточняются.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии