Apple TV+ показал отрывок из финальной серии второго сезона «Ради всего человечества»

Премьера уже завтра.

Apple TV+ показал отрывок из финальной серии второго сезона «Ради всего человечества»

Второй сезон многосерийной космической драмы «Ради всего человечества», рассказывающей альтернативную историю, в которой СССР удалось опередить США в высадке человека на Луну, близится к своему логическому концу, и ставки высоки как никогда. В честь скорой премьеры финала шоу потоковый сервис Apple TV+ обнародовал отрывок из заключительного эпизода.

В серии, получившей название «Серый» (The Grey), должны завершить сюжетную линию 1980-х. В представленном отрывке демонстрируют, как командир Эдвард Болдуин (Юэль Киннаман) вместе с экипажем своего корабля продолжают тяжелую миссию «Следопыт», двигаясь к лунной базе Джеймстаун, чтобы защитить ее от запуска советского «Бурана». Несмотря на то что отрывок оставляет больше вопросов, очевидно одно: милитаризация космической программы сыграет ключевую роль в финале.

Сериал уже заранее продлен на третий сезон, и, как отметил создатель и исполнительный продюсер проекта Рональд Д. Мур, в нем действие переместится в 1990-е годы, а в основу продолжения истории о гонке двух сверхдержав будут положены как вымысел, так и реальные исторические факты. Финал второго сезона дебютирует на Apple TV+ уже завтра.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии