Аня Тейлор-Джой рассказала, что окончание съемок «Ведьмы» обернулось для нее серьезными страданиями

Она слишком привыкла к команде фильма.

Аня Тейлор-Джой рассказала, что окончание съемок «Ведьмы» обернулось для нее серьезными страданиями

Фильм ужасов Роберта Эггерса «Ведьма» стал кинодебютом Ани Тейлор-Джой. Хотя лента помогла актрисе заполучить множество более громких ролей, в том числе в «Сплите» М. Найта Шьямалана, она в итоге обернулась настоящим испытанием. Во время недавнего интервью в рамках шоу Actors on Actors Тейлор-Джой вспомнила, как эмоционально восприняла завершение производства своей первой полнометражной картины:

«Моим первым горем было то, что я закончила свою первую работу в «Ведьме», и мне пришлось пережить эту потерю. Я потеряла мир, созданный с группой людей, которые на какое-то время стали для меня всем, а потом я была вынуждена осознать, что все кончено. Я понятия не имела, как с этим бороться».

Хоть прощание со съемочной группой «Ведьмы» и далось актрисе нелегко, это стало для нее хорошим уроком, и в дальнейшем справляться с эмоциями было гораздо легче. В этом плане показательным стал мини-сериал Netflix «Ход королевы». Тейлор-Джой заметила, что «была рада провести время» в образе главной героини Бет, а завершенный характер истории помог ей понять, что с ее персонажем все будет в порядке.

Впереди у звезды еще один крупный проект: она сыграет Фуриосу в приквеле ленты «Безумный Макс: Дорога ярости». Тейлор-Джой подчеркнула, что гордится работой с Джорджем Миллером и рада возможности пережить физическую трансформацию:

«Больше всего меня воодушевляет Джордж Миллер. Он невероятен. Мне так повезло, что мне выпала честь проводить с ним время и расти вместе с ним. Я также очень рада заняться чем-нибудь физическим. Стать кем-то другим физически — это то, что, как ни странно, приносит мне много умиротворения. Я очень рада усердно работать».

«Фуриоса» выйдет на экраны 22 июня 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии