Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» получило дату релиза в США и новый трейлер

Японский кассовый феномен выйдет в прокат на территории США 23 апреля 2021 года.

Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» получило дату релиза в США и новый трейлер

Стартовавший в октябре прошлого года в японском прокате аниме-фильм «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» в скором времени еще больше упрочит свое кассовое доминирование. Самая коммерчески успешная в прокате Японии лента попытается удивить американского зрителя с 23 апреля 2021 года. Об этом сообщает издание Variety.

Аниме «Клинок, рассекающий демонов», основанное на одноименной серии манги Коёхару Готогэ, рассказывает об охотнике на демонов Танджиро, вставшем на этот путь после того, как монстры убили почти всю его семью. Действие разворачивается в поезде, где таинственным образом исчезают люди. Главный герой и его друзья ищут демона, стоящего за исчезновениями, не догадываясь, что спешат прямо в расставленную им ловушку.

«Клинок, рассекающий демонов» поставил первый кассовый рекорд сразу после выхода, показав лучший стартовый бокс-офис в японском прокате со времен «Матрицы». Некоторое время спустя аниме-боевик занял первую строчку в списке самых кассовых лент в Японии, подвинув культовую картину Хаяо Миядзаки «Унесенные призраками», удерживавшую лидерство с 2001 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии