Аниматор Генндий Тартаковский показал облик Супермена из нереализованного мультсериала

Проект должен был войти в состав DC Nation Shorts.

Аниматор Генндий Тартаковский показал облик Супермена из нереализованного мультсериала

Знаменитый режиссер и сценарист Генндий Тартаковский, ответственный за мультсериалы «Самурай Джек» и «Первобытный», а также франшизу Sony «Монстры на каникулах», поделился концепт-артами к своей нереализованной серии короткометражных мультфильмов про Супермена.

Накануне аниматор выложил на платформе Instagram-аккаунта две стилизованные иллюстрации с Человеком из стали и подписью:

«Однажды меня попросили сделать несколько короткометражных мультфильмов о Супермене… И, как оно иногда бывает, ничего не получилось. Но вот некоторые изображения, которые раньше никто не видел».

Проект Тартаковского мог войти в состав анимационных короткометражек сериала DC Nation Shorts, который студия Warner Bros. Animation и DC Entertainment транслировали в специальном блоке на канале Cartoon Network. Шоу запустили осенью 2011 года. В его рамках предлагали по-новому взглянуть на знакомых персонажей из комиксов одноименного издательства. Последняя серия вышла в эфир в августе 2014-го. Именно благодаря телепрограмме на свет появились «Юные титаны, вперед!».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии