Анимационный фильм «Губка Боб в бегах» не покажут в кинотеатрах

Цифровые платформы активно конкурируют с кинотеатрами.

Анимационный фильм «Губка Боб в бегах» не покажут в кинотеатрах

Происходит то, чего так боялись все сетевые кинотеатры – премьеры уходят в онлайн. Так, вслед за «Скуби-ду», который показали на VOD-платформах из-за пандемии Covid-19, та же судьба постигла «Губку Боба в бегах».

Мультфильм планировали выпустить 7 августа, но сервис CBS All Access прибрал его к рукам. «Этот запуск будет приурочен к расширению и ребрендингу сервиса, который произойдет в начале 2021 года», - заявил генеральный директор ViacomCBS Марк Де Бовис. Таким образом, премьера «Губки Боба в бегах» пока отложена. Но создатели проекта обещают, что затянувшееся ожидание в конечном итоге не разочарует поклонников.

«Я невероятно горжусь этим фильмом, а также потрясающим актерским составом и съемочной группой. Экранизация проекта стала нашим любимым совместным делом, и я рада, что зрители получат такое же удовольствие от мультфильма, как и мы от его создания», - сказала глава студии Paramount Animation Мирей Сория.

В центре сюжета нового анимационного приключения окажется Губка Боб и его друг Патрик. Вместе они отправляются на поиски похищенной улитки Гэри, которые приводят их в город круглосуточных развлечений и порока.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии