«Анчартед: На картах не значится» получил рейтинг критиков на Rotten Tomatoes

Фильм может войти в десятку самых высокооцененных экранизаций видеоигр.

«Анчартед: На картах не значится» получил рейтинг критиков на Rotten Tomatoes

На минувших выходных лидером мирового проката стал приключенческий боевик «Анчартед: На картах не значится» с Томом Холландом («Человек-паук: Нет пути домой»), Марком Уолбергом («Третий лишний») и Антонио Бандерасом («Телохранитель жены киллера») в главных ролях. Фильмы, снятые по мотивам видеоигр, известны холодным приемом со стороны кинокритиков. «Анчартед» не стал исключением: на Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 52% положительных отзывов. По меркам видеоигровых адаптаций такой результат можно назвать успешным, так как, если показатели не изменятся, лента займет седьмую строчку в списке лучших экранизаций компьютерных развлечений.

В центре сюжета «Анчартеда» — искатели приключений Нейтан Дрейк и Виктор «Салли» Салливан, которые отправляются на поиски давно утраченного золота Фернана Магеллана. Кроме того, они надеются напасть на след Сэма — пропавшего брата Нейта.

Режиссерское кресло проекта, который находился в разработке более 14 лет, в конечном итоге занял автор «Венома» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Рубен Фляйшер.

Судя по сценам после титров, Sony рассчитывает запустить в разработку сиквел, если картина достойно покажет себя в прокате.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии