Amazon выпустит очередной сериал о жизни футбольного клуба — на этот раз о «Ювентусе»

Документальный проект расскажет о сложном для команды сезоне 2020/21.

Amazon выпустит очередной сериал о жизни футбольного клуба — на этот раз о «Ювентусе»

Компания Amazon разрабатывает еще один проект в рамках серии документальных фильмов «Все или ничего». В новом сериале в центре внимания окажется один из наиболее успешных клубов Италии — туринский «Ювентус».

Как сообщает издание Deadline со ссылкой на итальянскую спортивную газету La Gazzetta Dello Sport, в основу проекта ляжет непростой игровой сезон 2020/21, который продолжался для клуба даже несмотря на пандемию COVID-19. Для этого съемочная группа документального проекта фиксировала события сезона.

В документальном сериале будет отражен приход в команду нового главного тренера Андреа Пирло, который получил назначение в «Ювентус» летом 2020 года. Также он сосредоточится на главной звезде клуба — футболисте Криштиану Роналду, который по итогам нынешнего сезона снова претендует на ряд престижных спортивных наград, как внутреннего, так и международного масштаба.

Напомним, летом 2020 года компания Amazon выпустила документальный сериал в рамках серии «Все или ничего», которая была посвящена команде «Тоттенхэм» и драматичному для английского футбольного клуба сезону 2019/20, когда главный тренер Маурисио Почеттино был уволен, а его место занял Жозе Моуриньо.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии