Amazon выпустит документальный сериал о звезде футбола Поле Погба

Премьера намечена на 2022 год.

Amazon выпустит документальный сериал о звезде футбола Поле Погба

Стриминговый сервис Amazon Prime Video снимет документальный сериал о французском футболисте Поле Погба. Спортсмен заключил эксклюзивный договор с медиагигантом.

Как сообщает издание Deadline, предстоящий проект получил название The Pogmentary. В сериале будет раскрыто, что именно «сделало его тем человеком, которым он является сегодня», а также предложено взглянуть на жизнь Погба. Сериал будет содержать интервью с семьей, друзьями и товарищами по команде, а также футболист передаст создателям шоу фотографии из личного архива, включая детские снимки.

«Благодаря беспрецедентному доступу, предоставленному нам, Prime Video покажет человека за пределами его славы, погрузившись в его жизнь вне поля и позволив ему рассказать свою историю своими же словами», — сказала Джорджия Браун, глава подразделения Amazon Studios, занимающегося оригинальными европейскими проектами.

Напомним, Поль Погба является чемпионом мира по футболу 2018 года в составе французской сборной. Именно его гол в финальной игре с хорватской командой стал решающим в противостоянии за победу на первенстве мира. Сейчас спортсмен является игроком английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Ожидается, что сериал The Pogmentary выйдет в течение следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии