Последние новости
Категории

Amazon выпустил официальный постер «Поездки в Америку 2»

Трейлер уже близко.

Amazon выпустил официальный постер «Поездки в Америку 2»

В сети появился первый официальный постер сиквела культовой комедии «Поездка в Америку». На плакате изображен персонаж Эдди Мерфи, вернувшийся в Нью-Йорк спустя 30 лет после событий первой ленты. Премьера дебютного трейлера состоится в самое ближайшее время.

Постер примечателен не только возвращением принца Акима в США, но и слоганом «A Sequel is in the Heir», что является шуткой, основанной на непереводимой игрой слов: это одновременно и «Сиквел уже близко», и «Сиквел о наследнике».

В ностальгическом продолжении от режиссера Крэйга Брюэра («Меня зовут Долемайт») уже довольно зрелый принц Аким (Мерфи) готовится стать новым правителем Замунды, но неожиданно герой узнает, что в Америке у него есть взрослый сын по имени Лавелл (Жермен Фаулер). После этой новости Аким решает вернуться в США и найти своего наследника, чтобы когда-нибудь он занял на престоле свое законное место. Сценарий сиквела написали Кенья Беррис («Шафт», «Улетные девочки») и авторы оригинала Дэвид Шеффилд и Бэрри В. Блауштейн.

Также в актерском составе второй части задействованы Арсенио Холл, Уэсли Снайпс, Джеймс Эрл Джонс, Лесли Джонс, Джон Эймос, Трэйси Морган, Шэри Хидли и Ванесса Белл Кэллоуэй.

Изначально фильм должен был выйти в кинопрокат, но из-за пандемии коронавируса студия Paramount Pictures перепродала права на картину потоковому сервису Amazon. Релиз в онлайн-кинотеатре намечен на 5 марта 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии