Amazon представил трейлер финального сезона сериала «Босх»

Также стала известна дата премьеры.

Amazon представил трейлер финального сезона сериала «Босх»

Потоковый сервис Amazon Prime Video обнародовал трейлер к финальной телеглаве многосерийной детективной драмы с Титусом Уэлливером «Босх». Заключительные эпизоды седьмого сезона стартуют в онлайн-кинотеатре стримера 25 июня.

В телевизионной экранизации серии популярных книг Майкла Коннелли рассказывается о сложной деятельности потрепанного жизнью лос-анджелесского сыщика Гарри Босха (Уэлливер). В основу продолжения легли романы «Пылающая комната» и «Блондинка в бетоне», и на этот раз матерый детектив будет расследовать поджог, в котором погибает десятилетняя девочка. Несмотря на противодействие влиятельных фигур и личные дилеммы, Босх рискнет карьерой и сделает все, чтобы виновные понесли наказание.

Вместе с Уэлливером в актерском составе отметились Джэми Гектор, Эми Акино, Мэдисон Линтц и Лэнс Реддик. Сейчас идет разработка безымянного спин-оффа «Босха», который выпустят на бесплатном видеосервисе IMDb TV. К съемочному процессу обещают приступить до конца этого года. Спин-офф расскажет о новом жизненном этапе главного героя и его непростых взаимоотношениях с юристом Хани Чендлер (Мими Роджерс). Несмотря на сложное прошлое персонажей, они оба преследуют общую цель — поиски справедливости.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии