Amazon и A24 выпустят документальный фильм о Вэле Килмере

В картине будет много эксклюзивных кадров, а также лента расскажет о борьбе актера с раком.

Amazon и A24 выпустят документальный фильм о Вэле Килмере

Amazon, на этой неделе выкупившая каталог продукции кинокомпании MGM, между тем полагается не только на свежеприобретенные активы, но и создает новый собственный контент. Медиагигант приобрел права на документальную ленту «Вэл», посвященную голливудскому актеру Вэлу Килмеру и его противоречивой карьере.

Как сообщает издание Variety, производством фильма будут заниматься студии Amazon Studios и A24. Готовую ленту на территории США покажут на сервисе Amazon Prime Video, а в остальном мире за ее распространение будет отвечать A24.

Режиссерами документального проекта выступят Лео Скотт и Тинг Пу. Он будет включать различные эксклюзивные кадры, в том числе никогда ранее не публиковавшиеся: архивные видео артиста с семьей, закадровые фото и ролики со съемок, в том числе показывающие подготовку Вела к фильмам «Лучший стрелок» и «Бэтмен навсегда». Лента будет освещать сорокалетнюю карьеру артиста, полную взлетов и падений, а также расскажет о том, как последние шесть лет Килмер борется с раком гортани, из-за чего практически пропал с экранов. Создатели картины описывают его как «одного из самых непостоянных и непонятых актеров Голливуда».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии